В Италии прошла конференция организованная совместными усилиями фирм Чернов Аудио (Россия) и Eletromedia (Италия). Мы посетили головной офис компании Eletromedia, расположенный неподалеку от старинного города Potenza Picena. Здесь сосредоточены руководство компании, а так же отдел проектирования и разработки. В ходе двухдневной конференции мы познакомились с новыми моделями усилителей, процессоров и динамиков, изучили новые технологии и посмотрели как работают инженеры компании. По итогам конференции отмечу самые важные, ключевые моменты:

✅ Расширение модельного ряда готовых АС для конкретных марок автомобилей - Prima Sound Pack. На сегодняшний день за счет производства всего 7-ми моделей новых динамиков удалось перекрыть 95% модельного ряда BMW и Mini.
✅ Анонсированы два новых усилителя Audison Prima - AP-F8.9 bit и AP-F1D. Новые модели получили в индексе букву F, что означает Forza (сила), и они будут мощнее, чем уже существующие.
✅ Так же готовятся к выходу два новых активных сабвуфера Audison Prima APBX 8 AS и Audison Prima APBX 10 AS. Динамики будут иметь двойные катушки с низким импедансом (менее 1 Ом) и усилители без традиционных импульсных блоков питания, но с так называемой технологией Step Up. Концепция называется HeLi – High Efficiency / Low Impedance.
✅ Были анонсированы новые топовые мидбасы Audison Thesis TH6.5ll Sax. Динамики ориентированы на "дверную" установку, рабочий диапазон частот расширен вниз относительно первого поколения.
✅ Представлена новая серия акустики Hertz Cento. Скорее всего серия Cento заменит всеми любимой линейку Energy. Изначально будет состоять из динамиков типоразмером 6.5" и 6х9"! В дальнейшем разделится еще на две линейки Hertz Cento и Hertz Cento PRO.
✅ Новость для любителей эстрады! Учитывая что сейчас громкая акустика "в тренде", Hertz недавно решил дополнить свою линейку SPL Show более бюджетной акустикой и SPL-ными сабвми!
Так же предлагаю Вам ознакомится с интересной статьей Антона Николаева (Главного редактора журнала CARMUS), который так же был в составе нашей делегации: https://carmus.ru/content/254

Фотографии конференции можете посмотреть в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/m_audio_vladikavkaz?z=album-4820790...