Уже сегодня во всем мире роботы являются умными и надежными помощниками человека. Они выполняют свои обязанности с фантастической точностью. Умный беспилотный автомобиль — самая прогрессивная технология автобезопасности. Это ответ на требование человечества о надежной защите не только на стоянке, но и в движении. Умный автомобиль StarLine и другие продукты этого производителя — активно обсуждались на конференции 12 октября в городе Краснодар.

Собравшимся специалистам предстояла обширная программа: обсуждение новинок оборудования, презентации популярных линеек продукции, изучение умных сервисов, которые делают жизнь автовладельца безопаснее, комфортнее и экономичнее. Особый интерес был к программам умного страхования StarLine. Много вопросов от заинтригованных слушателей было по поводу новинки StarLine Х96 v2. Интересные обсуждения возникли вокруг возможностей подкапотных модулей StarLine R6 и R6 ECO.

Когда все технические и маркетинговые вопросы были решены — специалисты вместе заглянули в будущее отрасли автобезопасности. В этом им помогла викторина. По итогам викторины наш сотрудник - Кобзев Сергей занял первое место и был награжден ценным призом - охранной системой Starline AS96!