Вчера в городе прошел официальный этап Чемпионата России по автозвуку в формате BTL!!! Прошёл он как обычно на ура!!! Естественно это получилось благодаря слаженной и чёткой работе организаторов - команде BTL и президенту Республиканской Федерации по развитию технических видов спорта - Дзеранову Шота, за что и хотим им сказать большое спасибо! Отдельные слова благодарности хочется выразить руководству Республики, и лично помощнику Главы Республики Северная Осетия-Алания Кусаеву Маирбеку Хетаговичу! Так же от лица с студии я хочу поблагодарить всех гостей мероприятия за то что вы приехали к нам в город и сделали красивое шоу! Мы с нетерпением будем ждать с вами новых встреч!

На площадке было очень жарко (и не только из за погодных условий). Было поставлено несколько рекордов формата, и даже один новый рекорд России (Виталий Баранов в классе Любитель показал результат 160,4 дБ)!!! Нашу студию представлял самый громкий проект республики - броневик Loud Forces! Мы забрали на нём два первых места! Новый тыл сразу показал себя в деле и принес нам кубок в категории Show Stoper! Ну и самое главное - первое место в давлении (класс Фристайл) с обновлением личного рекорда!!! Теперь эта цифра составляет - 168,47 дБ!!!!!

Хочу поблагодарить всех наших ребят кто приложил руку к этому результату! Вместе мы сила, и я надеюсь что наши усилия когда нибудь позволят преодолеть заветную планку в +170дБ!|